Review about ООО"Бульдог-Москва" - Moscow

სანდო 472Moscow
Михаил не единственный человек, недовольный этой фирмой, за лохов держут рабочих, мы уехали с мужем, так ничего не получив, искренне советую, лучше не связывайтесь с этой организацией, убьете время и нервы, и ничего не получите, заработки называется, удачи
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ