Review about ООО"Бульдог-Москва" - Moscow

நம்பகமான 470Moscow
Михаил не единственный человек, недовольный этой фирмой, за лохов держут рабочих, мы уехали с мужем, так ничего не получив, искренне советую, лучше не связывайтесь с этой организацией, убьете время и нервы, и ничего не получите, заработки называется, удачи
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது