Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Завод Консиб Барнаул - Barnaul

Ишенимдүү 477Barnaul
Все красиво и хорошо. Было раньше. Теперь ты быдло в глаза. Иначе нельзя, работать не захотят! Подставы с увольнением, безразличие к травмам. Стыд и позор! Нелепые штрафы. Работаем по инерции, ждем волшебного пенделя... Не советую устраиваться. С этого года урезали даже элементарный минимум по соц. обеспечению.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн