வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Завод Консиб Барнаул - Barnaul

நம்பகமான 469Barnaul
Все красиво и хорошо. Было раньше. Теперь ты быдло в глаза. Иначе нельзя, работать не захотят! Подставы с увольнением, безразличие к травмам. Стыд и позор! Нелепые штрафы. Работаем по инерции, ждем волшебного пенделя... Не советую устраиваться. С этого года урезали даже элементарный минимум по соц. обеспечению.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது