სამუშაოს მიმოხილვა: ООО Завод Консиб Барнаул - Barnaul

სანდო 473Barnaul
Все красиво и хорошо. Было раньше. Теперь ты быдло в глаза. Иначе нельзя, работать не захотят! Подставы с увольнением, безразличие к травмам. Стыд и позор! Нелепые штрафы. Работаем по инерции, ждем волшебного пенделя... Не советую устраиваться. С этого года урезали даже элементарный минимум по соц. обеспечению.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ