ООО"Стайлус-сервис"

ООО"Стайлус-сервис"

3 сын-пикирлер

Review about ООО"Стайлус-сервис" - Chelyabinsk

Ишенимдүү 809Chelyabinsk
Добрый день, не ходите работать в ООО "Стайлус-сервис" в г.Челябинске требование завышенные, зарплата не вовремя, один раз в месяц. Последний месяц вообще не заплатили, вообще кидалово шарашка !!!!! Аванс за отработанный месяц не выдают, а потом увольняют расчет не выплачивают.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн