Review about ООО"Стайлус-сервис" - Chelyabinsk

நம்பகமான 807Chelyabinsk
Добрый день, не ходите работать в ООО "Стайлус-сервис" в г.Челябинске требование завышенные, зарплата не вовремя, один раз в месяц. Последний месяц вообще не заплатили, вообще кидалово шарашка !!!!! Аванс за отработанный месяц не выдают, а потом увольняют расчет не выплачивают.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது