Review about ООО"Стайлус-сервис" - Chelyabinsk

სანდო 811Chelyabinsk
Добрый день, не ходите работать в ООО "Стайлус-сервис" в г.Челябинске требование завышенные, зарплата не вовремя, один раз в месяц. Последний месяц вообще не заплатили, вообще кидалово шарашка !!!!! Аванс за отработанный месяц не выдают, а потом увольняют расчет не выплачивают.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ