Review about ООО Респект - Barnaul

Ишенимдүү 466Barnaul
Директор полный неадекват, психически неуравновешенный человек, орет и материт всех сотрудников без разбора, поэтому люди меняются в организации со скоростью света. Никому не рекомендую туда устраиваться, как бы хорошо вы не работали, все равно кроме матов ничего не услышите.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн