Review about ООО Респект - Barnaul

நம்பகமான 468Barnaul
Директор полный неадекват, психически неуравновешенный человек, орет и материт всех сотрудников без разбора, поэтому люди меняются в организации со скоростью света. Никому не рекомендую туда устраиваться, как бы хорошо вы не работали, все равно кроме матов ничего не услышите.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது