Review about ООО Респект - Barnaul

სანდო 467Barnaul
Директор полный неадекват, психически неуравновешенный человек, орет и материт всех сотрудников без разбора, поэтому люди меняются в организации со скоростью света. Никому не рекомендую туда устраиваться, как бы хорошо вы не работали, все равно кроме матов ничего не услышите.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ