Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ПМК - Moscow

Ишенимдүү 312Moscow
Ездили мы с другом от них в курильские острова, пока летели думали-ого контора нормальная, билеты берут в самолет и т.п. приехали на объект, зашли в городок а у меня глаза стали как 5 рублей (монета). Там работы нет, работаешь чисто за кусок хлеба ну или же по окончанию вахты заработать на билет домой. Люди говорили что туда постоянно новые люди приезжают, есть пару дурачков которые обратно приезжают наверно что им дома делать не чего. Короче, если к Вам звонят с пмк, то шлите их НА Х\*Й.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн