வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ПМК - Moscow

நம்பகமான 310Moscow
Ездили мы с другом от них в курильские острова, пока летели думали-ого контора нормальная, билеты берут в самолет и т.п. приехали на объект, зашли в городок а у меня глаза стали как 5 рублей (монета). Там работы нет, работаешь чисто за кусок хлеба ну или же по окончанию вахты заработать на билет домой. Люди говорили что туда постоянно новые люди приезжают, есть пару дурачков которые обратно приезжают наверно что им дома делать не чего. Короче, если к Вам звонят с пмк, то шлите их НА Х\*Й.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது