Отзыв о работе: ООО ПМК - Москва

Доверительный 311Москва
Ездили мы с другом от них в курильские острова, пока летели думали-ого контора нормальная, билеты берут в самолет и т.п. приехали на объект, зашли в городок а у меня глаза стали как 5 рублей (монета). Там работы нет, работаешь чисто за кусок хлеба ну или же по окончанию вахты заработать на билет домой. Люди говорили что туда постоянно новые люди приезжают, есть пару дурачков которые обратно приезжают наверно что им дома делать не чего. Короче, если к Вам звонят с пмк, то шлите их НА Х\*Й.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать