Review about ООО Колорит - Moscow

Анонимдүү 427Moscow
Нечестный работодатель!Обещает работнику выплатить одну сумму, а на руки дает в 2 раза меньше. Обращается с подчиненными как с пустым местом. Условия на рабочем месте отвратительные, много нарушений по пожарной безопасности, санэпидназору(обитают тараканы и клопы), помещения неотапливаемые и он отказывается ставить кондиционеры, мотивируя это тем, что ему не по карману.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн