Review about ООО Колорит - Moscow

அநாமதேய 425Moscow
Нечестный работодатель!Обещает работнику выплатить одну сумму, а на руки дает в 2 раза меньше. Обращается с подчиненными как с пустым местом. Условия на рабочем месте отвратительные, много нарушений по пожарной безопасности, санэпидназору(обитают тараканы и клопы), помещения неотапливаемые и он отказывается ставить кондиционеры, мотивируя это тем, что ему не по карману.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது