ООО Колорит

ООО Колорит

2 отзыва о работодателе

Review about ООО Колорит - Москва

Анонимный 430Москва
Нечестный работодатель!Обещает работнику выплатить одну сумму, а на руки дает в 2 раза меньше. Обращается с подчиненными как с пустым местом. Условия на рабочем месте отвратительные, много нарушений по пожарной безопасности, санэпидназору(обитают тараканы и клопы), помещения неотапливаемые и он отказывается ставить кондиционеры, мотивируя это тем, что ему не по карману.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать