ООО Хорошее настроение

ООО Хорошее настроение

2 сын-пикирлер

Review about ООО Хорошее настроение - Barnaul

Ишенимдүү 1415Barnaul
В этой организации не ценят сотрудников как личность! Как новых, так и старых! Копируют правила с других торговых сетей, не понимая, что эти правила уже давным давно устарели! Я в этой организации проработал 4 года, кто-то 10 лет! С приходом новых управляющих меняют коллектив! То есть нету уверенности на завтрашний день!!! Думаю этого достаточно!!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн