Review about ООО Хорошее настроение - Barnaul

நம்பகமான 1417Barnaul
В этой организации не ценят сотрудников как личность! Как новых, так и старых! Копируют правила с других торговых сетей, не понимая, что эти правила уже давным давно устарели! Я в этой организации проработал 4 года, кто-то 10 лет! С приходом новых управляющих меняют коллектив! То есть нету уверенности на завтрашний день!!! Думаю этого достаточно!!!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது