ООО Хорошее настроение

ООО Хорошее настроение

2 მიმოხილვა

Review about ООО Хорошее настроение - Barnaul

სანდო 1416Barnaul
В этой организации не ценят сотрудников как личность! Как новых, так и старых! Копируют правила с других торговых сетей, не понимая, что эти правила уже давным давно устарели! Я в этой организации проработал 4 года, кто-то 10 лет! С приходом новых управляющих меняют коллектив! То есть нету уверенности на завтрашний день!!! Думаю этого достаточно!!!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ