Review about ООО Холод - Zarinsk

Ишенимдүү 5308Zarinsk
Самое жестокое обращение к работникам, за людей не считают. Вечные штрафы, вечное унижение. Постоянная текучка кадров. Зато начальник на вертолете летает. Жалко людей которые батрачат сутками и получают копейки. Врагу не пожелаю там работать. Бессовестные и бессердечные бог вам судья.
0
17


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн