Review about ООО Холод - Zarinsk

სანდო 5309Zarinsk
Самое жестокое обращение к работникам, за людей не считают. Вечные штрафы, вечное унижение. Постоянная текучка кадров. Зато начальник на вертолете летает. Жалко людей которые батрачат сутками и получают копейки. Врагу не пожелаю там работать. Бессовестные и бессердечные бог вам судья.
0
17


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ