Review about ООО Холод - Zarinsk

நம்பகமான 5310Zarinsk
Самое жестокое обращение к работникам, за людей не считают. Вечные штрафы, вечное унижение. Постоянная текучка кадров. Зато начальник на вертолете летает. Жалко людей которые батрачат сутками и получают копейки. Врагу не пожелаю там работать. Бессовестные и бессердечные бог вам судья.
0
17


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது