Review about ООО Геостандарт - St Petersburg

Анонимдүү 966St Petersburg
ООО Геостандарт ужасная организация: работать не умеют, заказы выполняют плохо, без старания. Хамское поведение персонала! Постоянно задерживают заказы! Люди, не связывайтесь с этой организацией! Кроме проблем и отвратительно выполненной работы вы ничего не получите!
0
64


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн