ООО Геостандарт

ООО Геостандарт

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Геостандарт - Санкт-Петербург

Анонимный 964Санкт-Петербург
ООО Геостандарт ужасная организация: работать не умеют, заказы выполняют плохо, без старания. Хамское поведение персонала! Постоянно задерживают заказы! Люди, не связывайтесь с этой организацией! Кроме проблем и отвратительно выполненной работы вы ничего не получите!
0
64


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать