Review about ООО Геостандарт - St Petersburg

அநாமதேய 962St Petersburg
ООО Геостандарт ужасная организация: работать не умеют, заказы выполняют плохо, без старания. Хамское поведение персонала! Постоянно задерживают заказы! Люди, не связывайтесь с этой организацией! Кроме проблем и отвратительно выполненной работы вы ничего не получите!
0
64


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது