ООО Дальсибдистрибьюшн (ДСД)

ООО Дальсибдистрибьюшн (ДСД)

1 сын-пикир

Review about ООО Дальсибдистрибьюшн (ДСД) - Chita

Анонимдүү 712Chita
Никогда туда не идите работать! зп не платят! Не тратьте свое время впустую! Как лох сидишь выполняешь грязную работу в этой вонючей дырени! Даже на описание всех кошмаров жалко времени! Если хотите поездить бесплатно в эту клоаку - пожалуйста! Лосев - директор, берегитесь люди добрые
0
17


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн