Review about ООО Дальсибдистрибьюшн (ДСД) - Chita

அநாமதேய 714Chita
Никогда туда не идите работать! зп не платят! Не тратьте свое время впустую! Как лох сидишь выполняешь грязную работу в этой вонючей дырени! Даже на описание всех кошмаров жалко времени! Если хотите поездить бесплатно в эту клоаку - пожалуйста! Лосев - директор, берегитесь люди добрые
0
17


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது