Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо ашан - St Petersburg

Анонимдүү 377St Petersburg
Работая в ашан вы попадаете в рабство. Сейчас ввели новое правило, всего три перерыва за 9 часов работы. В зале работаем как ломовые лошади, премий не получаем. Поднимаем тяжести, благодарности ни какой, работать не кому, все бегут. А руководство говорит придут новые и будут работать как им надо, а стареньких уже не передела, придумали этический кодекс ашан, а сами его нарушают на каждом шагу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн