வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ооо ашан - St Petersburg

அநாமதேய 376St Petersburg
Работая в ашан вы попадаете в рабство. Сейчас ввели новое правило, всего три перерыва за 9 часов работы. В зале работаем как ломовые лошади, премий не получаем. Поднимаем тяжести, благодарности ни какой, работать не кому, все бегут. А руководство говорит придут новые и будут работать как им надо, а стареньких уже не передела, придумали этический кодекс ашан, а сами его нарушают на каждом шагу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது