Отзыв о работе: ооо ашан - Санкт-Петербург

Анонимный 374Санкт-Петербург
Работая в ашан вы попадаете в рабство. Сейчас ввели новое правило, всего три перерыва за 9 часов работы. В зале работаем как ломовые лошади, премий не получаем. Поднимаем тяжести, благодарности ни какой, работать не кому, все бегут. А руководство говорит придут новые и будут работать как им надо, а стареньких уже не передела, придумали этический кодекс ашан, а сами его нарушают на каждом шагу.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать