КоторууООО АлюмирИшенимдүүВ данную организацию не рекомендую устраиваться, директора сами не знают что хотят на друг друга гонят, между собой не могут разобраться. Принимают сотрудника, потом увольняют якобы решили сократить ш...Толук көрсөтүү