ООО "Виктория М-Строй"

ООО "Виктория М-Строй"

1 сын-пикир

Review about ООО "Виктория М-Строй" - Moscow

Ишенимдүү 219Moscow
Работал в штате у Мальчикова Сергея в компании vtpools Виктория-М-Строй. Платил зп во-первых серую, во-вторых постоянные задержки. Бывало даже задержки на месяц-полтора, а у меня кредиты, семья. Больничный лучше вообще не открывать, только за свой счет. Ушел в порядочную компанию и вспоминаю эту работу с ужасом...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн