ООО "Виктория М-Строй"

ООО "Виктория М-Строй"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Виктория М-Строй" - Moscow

სანდო 215Moscow
Работал в штате у Мальчикова Сергея в компании vtpools Виктория-М-Строй. Платил зп во-первых серую, во-вторых постоянные задержки. Бывало даже задержки на месяц-полтора, а у меня кредиты, семья. Больничный лучше вообще не открывать, только за свой счет. Ушел в порядочную компанию и вспоминаю эту работу с ужасом...
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ