Review about ООО "Виктория М-Строй" - Moscow

நம்பகமான 218Moscow
Работал в штате у Мальчикова Сергея в компании vtpools Виктория-М-Строй. Платил зп во-первых серую, во-вторых постоянные задержки. Бывало даже задержки на месяц-полтора, а у меня кредиты, семья. Больничный лучше вообще не открывать, только за свой счет. Ушел в порядочную компанию и вспоминаю эту работу с ужасом...
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது