ООО "Стандарт сервис"

ООО "Стандарт сервис"

1 сын-пикир

Review about ООО "Стандарт сервис" - Moscow

Анонимдүү 442Moscow
Хочу поделиться опытом работы в ООО "Стандарт сервис". Самый большой минус в компании - ее генеральный директор. Человек очень вспыльчивый, бестактный и недостаточно компетентный для данной должности. Фирма терпит трудности из-за неспособности гендиректора мирно договориться с компаниями-сотрудниками. Работа в фирме подразумевает, скорее, рабство. Рабочий день, по сути, не нормирован, нет возможности уйти на обеденный перерыв. Работодатель создает такие условия, что без переработки не обойтись. Переработка не компенсируется ни денежными выплатами, ни отгулами. Пример из опыта работы в фирме: за отказ везти четырех граждан Таджикистана в моем личном автомобиле (я, к слову, девушка) и отказ работать с удобрениями и ядохимикатами без средств индивидуальной защиты удостоилась скандала со стороны генерального директора. К з/п претензий нет, платят ту сумму, о которой договаривались - 30 000 р. в два этапа.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн