КоторууООО "Стандарт сервис"АнонимдүүХочу поделиться опытом работы в ООО "Стандарт сервис". Самый большой минус в компании - ее генеральный директор. Человек очень вспыльчивый, бестактный и недостаточно компетентный для данной должности....Толук көрсөтүү