ООО "Стандарт сервис"

ООО "Стандарт сервис"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Стандарт сервис" - Moscow

ანონიმური 443Moscow
Хочу поделиться опытом работы в ООО "Стандарт сервис". Самый большой минус в компании - ее генеральный директор. Человек очень вспыльчивый, бестактный и недостаточно компетентный для данной должности. Фирма терпит трудности из-за неспособности гендиректора мирно договориться с компаниями-сотрудниками. Работа в фирме подразумевает, скорее, рабство. Рабочий день, по сути, не нормирован, нет возможности уйти на обеденный перерыв. Работодатель создает такие условия, что без переработки не обойтись. Переработка не компенсируется ни денежными выплатами, ни отгулами. Пример из опыта работы в фирме: за отказ везти четырех граждан Таджикистана в моем личном автомобиле (я, к слову, девушка) и отказ работать с удобрениями и ядохимикатами без средств индивидуальной защиты удостоилась скандала со стороны генерального директора. К з/п претензий нет, платят ту сумму, о которой договаривались - 30 000 р. в два этапа.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ