ООО "Специальные радиосистемы"

ООО "Специальные радиосистемы"

1 сын-пикир

Review about ООО "Специальные радиосистемы" - Moscow

Ишенимдүү 317Moscow
Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. Не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген. директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там работает такой работник, как Якушин Роман Викторович.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн