Review about ООО "Специальные радиосистемы" - Moscow

நம்பகமான 319Moscow
Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. Не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген. директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там работает такой работник, как Якушин Роман Викторович.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது