ООО "Специальные радиосистемы"

ООО "Специальные радиосистемы"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Специальные радиосистемы" - Москва

Доверительный 316Москва
Пришел на собеседование к некто Якушину Р.В. Этот человек наверное представляет себя неким царьком. Не умеет разговаривать с людьми, кричит, нарывается на драку, хамит, т.е. ведет себя как не совсем нормальный человек (и это мягко сказано). В результате подделал подпись своего ген. директора на направлении на работу. Не советую никому туда ездить на собеседование. Обходите эту фирму стороной, пока там работает такой работник, как Якушин Роман Викторович.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать