КоторууООО "СИБИРЬ"ИшенимдүүВсех кто хочет устроиться работать в ООО "СИБИРЬ" вынужден предупредить! В этой фирме совсем ничего не знают о правах работника, к работникам относятся как к рабам. Все официальные праздничные дни выч...Толук көрсөтүү