ООО "Санни Плантейшен А Г"

ООО "Санни Плантейшен А Г"

1 сын-пикир

Review about ООО "Санни Плантейшен А Г" - Moscow

Ишенимдүү 289Moscow
Хочу сообщить Вам о работе в этой компании, отработал у них 5 лет водителем экспедитором, зарплата чёрная, налоги не платят, людей загоняют под плинтус! Водители проезжают по 500-700км., работают по 12-16 часов, не одной переработки не платят, не одной премии!!! На протяжение пяти лет постоянно шли какие-то эксперименты, увольняли людей, меняли название фирмы, уходили от налогов! ВСЁ ЭТО БЫЛО ВИДНО!!! Кто хочет стать рабом устраивайтесь!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн