ООО "Санни Плантейшен А Г"

ООО "Санни Плантейшен А Г"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Санни Плантейшен А Г" - Moscow

სანდო 290Moscow
Хочу сообщить Вам о работе в этой компании, отработал у них 5 лет водителем экспедитором, зарплата чёрная, налоги не платят, людей загоняют под плинтус! Водители проезжают по 500-700км., работают по 12-16 часов, не одной переработки не платят, не одной премии!!! На протяжение пяти лет постоянно шли какие-то эксперименты, увольняли людей, меняли название фирмы, уходили от налогов! ВСЁ ЭТО БЫЛО ВИДНО!!! Кто хочет стать рабом устраивайтесь!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ