Review about ООО "Санни Плантейшен А Г" - Moscow

நம்பகமான 291Moscow
Хочу сообщить Вам о работе в этой компании, отработал у них 5 лет водителем экспедитором, зарплата чёрная, налоги не платят, людей загоняют под плинтус! Водители проезжают по 500-700км., работают по 12-16 часов, не одной переработки не платят, не одной премии!!! На протяжение пяти лет постоянно шли какие-то эксперименты, увольняли людей, меняли название фирмы, уходили от налогов! ВСЁ ЭТО БЫЛО ВИДНО!!! Кто хочет стать рабом устраивайтесь!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது