Review about ООО "РПК Холдинг" - Bryansk

Анонимдүү 986Bryansk
Уволили одним днём не отработав испытательный срок (3 месяца), без объяснения причин. Зарплату за отработаный месяц не заплатили. На звонки не поднимают трубки или скидывают. Никому не советую устраиваться в данную компанию. В плане работы плохо всё организовано.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн