Review about ООО "РПК Холдинг" - Bryansk

அநாமதேய 987Bryansk
Уволили одним днём не отработав испытательный срок (3 месяца), без объяснения причин. Зарплату за отработаный месяц не заплатили. На звонки не поднимают трубки или скидывают. Никому не советую устраиваться в данную компанию. В плане работы плохо всё организовано.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது