Review about ООО "РПК Холдинг" - Bryansk

ანონიმური 982Bryansk
Уволили одним днём не отработав испытательный срок (3 месяца), без объяснения причин. Зарплату за отработаный месяц не заплатили. На звонки не поднимают трубки или скидывают. Никому не советую устраиваться в данную компанию. В плане работы плохо всё организовано.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ