Review about ООО "Новострой" - Novosibirsk

Ишенимдүү 469Novosibirsk
ООО "Новострой"
Работали в ООО " Новострой" ул. Титова 234. В 1-ом подъезде, прорабы Саша и Сергей обещают красиво аванс, зарплату, договор. Из 10 отделочников только трое почти получили зарплату остальные в итоге просто ушли. Ребята внушают доверие но как и с договором так и с деньгами находят кучу причин от них не зависящих, но как в итоге прояснилось работают себе на карман на чужом горбу. Да и расценки у них смехотворные, просто период был такой.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн