ООО "Новострой"

ООО "Новострой"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Новострой" - Новосибирск

Доверительный 471Новосибирск
ООО "Новострой"
Работали в ООО " Новострой" ул. Титова 234. В 1-ом подъезде, прорабы Саша и Сергей обещают красиво аванс, зарплату, договор. Из 10 отделочников только трое почти получили зарплату остальные в итоге просто ушли. Ребята внушают доверие но как и с договором так и с деньгами находят кучу причин от них не зависящих, но как в итоге прояснилось работают себе на карман на чужом горбу. Да и расценки у них смехотворные, просто период был такой.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать